12484 PATAGONIA TOP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12484 |
| Farbe | BEIGE AND GOLD |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 1 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 375kg |
| Block | 12484 |
| Farbe | BEIGE AND GOLD |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2625kg |
| Block | 12484 |
| Farbe | BEIGE AND GOLD |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2999kg |
| Block | 12484 |
| Farbe | BEIGE AND GOLD |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2624kg |
| Block | 12484 |
| Farbe | BEIGE AND GOLD |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2999kg |